Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Страна богата стариками

Дорогие наши отцы и матери, дедушки и бабушки, убеленные сединами и непреходящей жизненной энергией! Поздравляем вас с Международным днём пожилых людей!

Годы оставили свой след на вас, но время не властно над вами, поскольку сердце остаётся молодым. Добросердечный человек с пытливым умом и открытой душой в любом возрасте ведёт осмысленную жизнь, которая приносит свои добрые плоды как самым близким людям, так и всему обществу. В одной замечательной песне поётся: “Мои года – моё богатство”. А ваши годы – это ещё и богатство нашего развивающегося государства. И именно от вас последующие поколения набираются жизненного опыта, житейской мудрости и смекалки.

Надо честно признать, трудности переходного периода, которые сегодня переживает наша страна, пока не дают нам возможности в должной мере заботиться о дорогих наших стариках. Но Кыргызстан с божьей помощью уже ступил на путь развития, который приведёт нас к процветанию и благоденствию. Наша партия посильно заботится о наших пожилых соотечественниках и не свернёт с этого пути. Ведь старость придёт к каждому, и каждому из нас рано или поздно понадобится помощь и забота наших самых родных и близких людей, всего общества и государства.

Пусть вас не омрачают невзгоды, и пусть каждый день приносит вам доброе настроение, а общение с детьми и внуками – радость и счастье. Доброго здоровья и долгих лет жизни вам, дорогие наши старики!

Политсовет партии СДПК

Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх