Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Омурбек Бабанов: Наша программа будет защищать ваши права

«Наша программа будет защищать ваши права», - сказал сопредседатель политической партии «Республика-Ата Журт» Омурбек Бабанов в ходе встречи с жителями Кара-Бууринского района Таласской области.

Порядка 7 тыс. человек пришли на презентацию программы политической партии, ознакомились с предлагаемыми реформами и 15 законопроектами, которые изменят жизнь кыргызстанцев.

«Мы решили объединиться с Камчыбеком Ташиевым, потому что мы хотим объединить страну, вместе развивать ее и улучшать жизнь кыргызстанцев. Наша программа будет защищать ваши права. Почему, если вы платите налоги, чиновники должны вас проверять и снова брать деньги, почему, когда вы идете в больницу, вы лежите в коридоре, если у вас нет денег? Нам нужно изменить это? Нужно. Но только не насильно. Для этого нужно менять систему. Поэтому вы не должны упустить удачу и выбрать 4 октября достойную партию. Голосуйте за честность, боритесь за свое будущее, встаньте на защиту своей страны, поднимите высоко флаг Кыргызстана!» - призвал Бабанов.


Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх