Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Порядка 7 тыс. человек пришли на встречу с лидерами партии «Республика-Ата Журт» в Кара-Бууринском районе Таласской области

Порядка 7 тыс. человек пришли на встречу с лидерами партии «Республика-Ата Журт» Омурбеком Бабановым и Камчыбеком Ташиевым в Кара-Бууринском районе Таласской области.

Политики рассказали местным жителям о программе партии, о предлагаемых реформах и 15 законопроектах, которые изменят жизнь кыргызстанцев.

«Наше отличие от других партий в нашей программе, в которой прописаны конкретные действия, которые мы предпримем, если придем к власти. Только мы говорим, что 120 депутатов – это слишком много для Кыргызстана. Нам хватит и 65 депутатов. Только мы говорим, что нужно ликвидировать органы прокуратуры, отдав надзор Минюсту. Только мы говорим, что нам не нужны 120 депутатов, у которых сейчас есть служебные авто, квартира, водители, несколько помощников и так далее. Депутаты, избранные народом, должны жить так же, как народ. Нам не нужны депутаты, которые стоят над народом», - сказал Ташиев.

Он призвал таласцев поддержать партию «Республика-Ата Журт», выбрать новый путь развития Кыргызстана и новое будущее.


Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх