×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Бир Бол»: Акылбек Жапаров о том, каким станет Бишкек через пять лет вместе с политической партией «Бир Бол»


В сегодняшнем выпуске газеты «Вечерний Бишкек» кандидат от политической партии «Бир Бол» Акылбек Жапаров поделился своим видением Бишкека через пять лет при условии, что в парламент придет «Бир Бол».


«Думаю, в Бишкеке будут построены транспортные развязки, решится проблема с транспортом – одна из самых больных проблем. Необходимо строительство переходлв, скоростных маршрутов, как автобусных, так и электрических. Давно пора подумать о возможности внедрения электричек, как по Чуйской области, так и по Бишкеку», - приводит издание слова Жапарова.


Кроме того кандидат уверен, что приход команды профессионалов «Бир Бола» гарантирует Бишкеку, строительство комплекса по переработке мусора. «На следующий год в республиканском бюджете мы заложим государственные гарантии для того, чтобы такой завод, наконец, появился в Бишкеке. Ежедневно более 1 тыс. тонн мусора выбрасывается. А ведь это готовое сырье для получения новой продукции. Также мы сделаем Бишкек безопасным и комфортным и днем, и ночью», - заключил он.

Публикация оплачена из избирательного фонда партии

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх