Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Эмиль Алымкулов: СДПК уделяет особое внимание вопросам поддержки национальной истории, культуры и искусства

«Культура - в центре внимания СДПК. Мы уделяем особое внимание вопросам поддержки национальной истории, культуры и искусства», - сказал кандидат в депутаты от СДПК Эмиль Алымкулов на встрече с работниками культуры города Нарын.

Э.Алымкулов отметил, что при поддержке СДПК проект строительства нового здания Нарынской городской школы искусств имени Дж.Шералиева включён в смету финансирования капитальных сооружений. Строительство начнётся уже в следующем году.

Кандидат Э.Алымкулов подчеркнул, что между тем уже начался капитальный ремонт здания Нарынского театра музыкальной драмы имени М.Рыскулова.

Кандидат в депутаты Джаркын Ибраева отметила, что хранителями немеркнущего культурного наследия нации являются именно деятели культуры, и, остановившись на предыдущих делах партии, ознакомила с программой СДПК на предстоящие годы.
«Разве не эта партия, повидавшая на своём веку всякое, пережила подряд две революции? А какие замечательные перемены происходят за эти пять лет, и мы сами их видим! Если мы поддержим СДПК – значит, мы поддерживаем А.Атамбаева», - выразила своё мнение заслуженная артистка Кыргызской Республики Бермет Омурова.

Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх