×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Партия "Кыргызстан": Мы поднимем промышленность и победим безработицу!

Житель Кара-Суйского район: «Наш регион большой и многонациональный. Мы все живем дружной семьей. И кыргызы, и узбеки, и уйгуры, и русские. Поэтому мы поддержали интернациональную партию "Кыргызстан"!»

Старт предвыборной кампании на юге начался в селе Жоош Кара-Суйского района Ошской области, родного села зампредседателя партии Султана Раева. Жители Кара-Сууйского района Ошской области  говорят да партии  «Кыргызстан» . Кандидаты от партии  - люди не дают громких обещаний. Кандидаты от партии на деле доказывают, что Кыргызстан может и должен стать сильной страной. Среди кандидатов нет случайных людей. Все они профессионалы своего дела, люди с чистой репутацией и совестью.


К примеру Данияр Толонов, учредитель образовательного комплекса "Капитошка" в Оше, кандидат в депутаты политической партии "Кыргызстан" по Кара-Суйскому району.  Как заявил Тологнов на встрече с избирателями, "за последние годы мы совершенно упустили из своего поле зрения дошкольное и начальное образование. А ведь это фундамент среднего и высшего образования. От того какое образование получат наши дети в самом начале своего пути зависит не только их будущее. Если мы сегодня не будем инвестировать в наших детей мы не получим в будущем развитый Кыргызстан!»


Заместитель председателя партии "Кыргызстан" Султан Раев добавил, что партия «Кыргызстан» создаст новые рабочие места. «Мы откроем новую швейную фабрику в Кара-Суйском районе, чтобы наши женщины были трудоустроены», отметил Султан Раев.


Еще один кандидат в депутаты от партии Кыргызстан в Кара-Суйском районе Ошской области, заслуженный мастер спорта Ахмаджан Рахимов. Он намерен активно развивать спорт: «Невозможно говорить о здоровье нации без спорта, без поддержки и развитии массового спорта. Наша партия приложит все усилия, чтобы спортсмены, тренеры, спортивные клубы получили полноценную государственную поддержку. Чтобы наши спортсмены тренировались у себя на Родине и с гордостью поднимали флаг Кыргызстана на международных спортивных соревнованиях».



Люди верят в партию «Кыргызстан». Как отметили жители области: «Наш регион большой и многонациональный. Мы все живем дружной семьей. И кыргызы, и узбеки, и уйгуры, и русские. Поэтому мы поддержали интернациональную партию "Кыргызстан"!»


Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бабанов 05.09.2015 16:47
А до этого где они были? что этими вопросами им мешали заниматься? ЗАпарили популисты перед выборами все обещает. Бестолковая партия- нам такие не нужны
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Миксер 05.09.2015 17:09
Цитирую Бабанов:
А до этого где они были? что этими вопросами им мешали заниматься? ЗАпарили популисты перед выборами все обещает. Бестолковая партия- нам такие не нужны

Да воть знаете за какую партию пишите? Нормальные ребята, молокозавод восстановили. Это уже сколько рабочих мест. Еще несколько объектов по областя строят. Дело для меня даже не в безработице, а втом что страна без промыщленности не страна вовсе. А так пародия. Поэтому в первую очередь надо поднимать именно это.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нурлан 05.09.2015 23:38
Партия Кыргызстан - партия плагиатщиков.Мало того что слоганы воруют,еще и флаг свой делают похожим вы сами знаете на чей флаг,плюс ко всему идеи ворует.Ну не красиво ведь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх