×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Facebook подтвердил «подлинность» Омурбека Бабанова

Это первая официальная страница кыргызстанского пользователя и, тем более, политика, верифицированная социальной сетью


Официальная страница Омурбека Бабанова в Facebook получила знак подлинности. Это означает, что страница на самом деле принадлежит политику и не является фейк аккаунтом. Все публикации и комментарии, появляющиеся на странице Бабанова, теперь будут считаться его прямыми высказываниями. Это заметно упрощает способ связаться с политиком и отследить его реакцию на те или иные темы.


Среди кыргызстанских пользователей Facebook это первая страница, прошедшая верификацию. Все другие аккаунты знаменитых людей Кыргызстана пока не отмечены знаком подлинности и находятся в категории обычных пользовательских аккаунтов.


Верификация страниц касается только публичных пользователей, которые имеют высокую цитируемость и большое количество подписчиков. Причем социальная сеть не принимает обращений и самостоятельно определяет профили, которых необходимо верифицировать.


Отметим, что кыргызстанские политики в последние годы стали активно пользоваться социальными сетями, но пока не обезопасили свои страницы. Например, в Facebook есть четыре профиля с именем Омурбека Текебаева, два профиля Феликса Кулова и др.


Верифицированные страницы и профили в Facebook отмечены белыми галочками, заключенными в синий круг.


К слову, на сегодняшний день количество аккаунтов в сети Facebook пользователей из Кыргызстана составляет порядка 260 тысяч человек.



Андрей Ким
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# 123 29.08.2015 08:46
Тоже мне достижение, из каждой малейшей мелочи пиар сделает. Тщеславный через край. Чтоб верифицировать страницу всего навсего нужен скан паспорта и все. Раздул из мухи слона.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх