×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

ОАО «Росинбанк» работает в штатном режиме

Информация о вводе временного управления Банком России в АКБ «Инвестторгбанк» не имеет никакого отношения к операционной деятельности ОАО «Росинбанк» в Кыргызстане



Появившаяся в СМИ информация о вводе временного управления Банком России в АКБ «Инвестторгбанк» (Российская Федерация) не имеет никакого отношения к операционной деятельности ОАО «Росинбанк» в Кыргызстане.


Финансовое положение ОАО «Росинбанк» является устойчивым, и не имеется никаких причин для беспокойства клиентов. На последнюю отчетную дату показатель текущей ликвидности ОАО «Росинбанк» составляет более 45 % при установленной регулятором норме 30 %. Это значит, что у банка достаточно денежных средств для выполнения своих обязательств перед клиентами.


ОАО «Росинбанк» на 90% принадлежит крупнейшему в России холдингу - АО  «Инвестиционный Торговый Бизнес Холдинг» и на 10% - Фонду по управлению государственным имуществом при Правительстве КР.  АО «Инвестиционный Торговый Бизнес Холдинг» владеет 47 предприятиями в различных сферах деятельности.


ОАО «Росинбанк» и АКБ «Инвестторгбанк» - это абсолютно два разных юридических лица, находящиеся в разных странах, операционная деятельность которых никоим образом не влияет друг на друга.


Таким образом, ОАО «Росинбанк» является финансово устойчивым и выполняет все свои обязательства перед клиентами в плановом режиме.



Пресс-служба "Росинбанка"
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх