×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Объявлен конкурс на право пользования недрами с целью разработки «Курментинского» месторождения

Начальная сумма за право пользования  - не менее 1 500 000 долларов США


Конкурс будет проводиться в соответствии с «Положением о порядке и условиях проведения конкурса на право пользования недрами», утвержденным постановлением Правительства Кыргызской Республики от 14 декабря 2012 года № 834 и Условиями и порядком проведения конкурса на право пользования недрами с целью разработки месторождения известняка и суглинок «Курментинское».


Конкурсной комиссией стоимость оплаты за право пользования недрами объекта конкурса была установлена в размере не менее 1 500 000 долларов США.


Одним из требований к участию в конкурсе является оплата за краткий пакет геологической информации в размере 142 811 сомов.


Заинтересованные лица могут подробно ознакомиться с требованиями к участию в конкурсе, а также с иной информацией, касающейся конкурса по месторождению «Курментинское», содержащейся в Условиях и порядке проведения конкурса на право пользования недрами с целью разработки месторождения известняка и суглинок «Курментинское» и критериями определения победителя.


Для консультаций по вопросу участия в конкурсе просим обращаться по телефону: (+996 312) 300-246; 909-861.


Желающим принять участие в конкурсе, необходимо предоставить не позднее 12:30 часов 12 сентября 2015 года документы для участия в конкурсе. Документы представляются в Государственное агентство по геологии и минеральным ресурсам при Правительстве Кыргызской Республики по адресу: г. Бишкек, проспект Эркиндик, 2, кабинет № 217, 225.



Пресс-служба Госгеолагентства при ПКР
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх