×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Брат Саляновой и еще один потенциальный кандидат вышли из списка «Ата-Мекен»

Они сами написали соответствующие заявления


В ходе уточнения данных стало известно, что  кандидат Сейидали Сейидов Акбар оглы  23.08.1995 года рождения пока не имеет права баллотироваться в депутаты Жогорку Кенеша в связи в тем, что ему едва исполнилось 20 лет. Согласно закону о выборах депутатов Жогорку Кенеша он не достиг возраста, установленного Конституционным законом быть избранным.


Второй кандидат – Калыбек Эльтуйбасов Эльтуйбасович (Салянов)  10.06.1962 г. рождения также вышел из списка в связи с тем, что обнаружилось не соответствие представленных о нем сведениях.


Отметим, «Ата Мекен» первым из всех партий в стране представил в ЦИК список кандидатов. В него вошло 200 человек. Следует отметить, что партия представлена молодыми лицами.  Качественный состав кандидатов состоит из:  64 женщин- 32%, 33 кандидата другой национальности, в процентном соотношении 16%. 60 молодых кандидатов -30% и 2 человек с ограниченными возможностями здоровья.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# алишер 25.08.2015 15:52
Молодцы Ата Мекен в партии остаются только самые сильные!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# али 25.08.2015 15:57
ООО в партии столько молодых,эта партия дает возможность молодежи,поддерживаю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жаку 25.08.2015 16:00
Еще раз убеждаюсь в том, что это достойная партия! Все кандидаты сильные личности! Кто и как бы не старался их оклеветать и убрать, все равно ничего не получится! Тролли, ну что, волосы снова дыбом встали от нервов да? "Ата-Мекен" этим самым показывает еще раз - он чист и всегда был чистым!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# tilek 25.08.2015 16:07
Ата-Мекен партиясында жалан татыктуу кандитаттар чындыгында. Аттары эле айтып турбайбы; Мырзакматов, Садык-Шер-Ниязов, Салянова....Алга, Ата-Мекен!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айгул 25.08.2015 16:19
Мына так ушул жерден дагы "Ата Мекен" партиясы өзүнүн ишмердүүлүгүн кандай жүргүзүп жаткандыгын далилдеп берди окшойт. Мындай жакшы кадам менен багытыңардан адашпасаңар силерден үмүтүбүз чоң! Ал үмүттү б.а. элдин мүдөөсүн ойлоо аны иш жүзүнө аткаруу силерге жеңиш гана алып келет. Тизмеден элдин купулуна толбогон кандидатты алып салганыңар эң жакшы көрүнүштөрдүн бири экендиги талашсыз чындык.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Коллектор 25.08.2015 16:25
Тут по ходу комментаторы только от ата-мекена что ли? предайте Нуркулов У. член Ата-мекена, чтобы погасил кредит и я лично поверю в "чистоту" ваших рядов.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Коллектор 25.08.2015 16:27
или это один и тот же комментатор под разными никами?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# кыргызстанец 25.08.2015 16:29
Партия Кыргызстан по селам уже раздают деньги - за голос 2000 сом, партия Республика А-Ж за голос 60 долларов США, Ата- Мекен - раздают кредиты. Первые две партии устанавливают квоту на количество голосов, если не набирают то 50 процентов суммы возвращают. ПОСЛЕ этого не стоит ходить на выборы..... пусть уж лучше 100 процентов депутатов будут из СДПК
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Атамбаев 25.08.2015 16:41
Ата Мекенде чындыгында кучтуу кандидаттары бар эн мыкты партия. Башкаларды билбейм бирок, Ата Мекен партиясын шайлайм!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргызстанец 25.08.2015 16:56
Да, в действительности чистая партия... До этого у меня были сомнения в честности и добросовестности "Ата-Мекена" теперь после их отказа от Салянова мои сомнения развеялись. По-моему они ведут хорошую политику, в десятку вошли лидеры по судя по которым, можно сказать, что они идут на выборы во благо светлого Кыргызстана
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# руси 25.08.2015 17:13
ничего себе, правда что-ли? услышал по радио на дороге домой и не поверил до того как наткнулся на статью на фейс буке. я честно удивлен таким шагом этой партии, если они как сказали "очищаются") по ходу за них проголосую
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Gerasim 25.08.2015 22:52
Пусть Мырзакматов выйдет из списка, тогда ещё можно будет поверить в чистоту идей ТОЧ.)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# bu 26.08.2015 09:24
хахаха, вот так тролли. С одного айпишника свистят)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# мика 26.08.2015 10:22
ООО в партии столько молодых,эта партия открывают дорогу молодежи, и предоставляет им огромные возможности поддерживаю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать