Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Правительство возглавит Боронов?

Главу МЧС тоже видят премьером

Только начали распространяться слухи относительно отставки главы правительства, как зазвучали прогнозы касательно кандидатуры следующего премьера. Чаще всего назывались имена министра экономики Темира Сариева и министра чрезвычайных ситуаций Кубатбека Боронова. По дошедшей до нас информации Темир Сариев поспешил объявил в узком кругу, что "даст бог, скоро стану премьером", - и отпраздновал с близкими друзьями. По слухам, неизвестно какими путями, но информация об этом "празднике" дошла до Алмазбека Атамбаева, и он отверг кандидатуру Темира Сариева, стал больше склоняться к кандидатуре Кубатбека Боронова.

Источник: Fakt.kg
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Viken 24.04.2015 14:40
Сариев Т.А. на сегодняшний день является самым подходящим кандидатом на должность Премьер-министра КР. Только он владеет экономической ситуацией в стране, тем более на подходе к присоединению в ЕАЭС. Сариев сможет наладить хозяйственную часть в стране! Считаю, что он лучше чем Сарпашев, который действительно замешан в коррупционных схемах и публично это уже обнарадовано.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тынчтык 24.04.2015 14:42
Перед уходом Дж.К. Оторбаев пожелал найти более решительного Премьера. Не думаю, что Боронов решительнее Оторбаева. Т. Сариев не из тех легкомысленных, кто начнет праздновать до начала сабантуя. Более того, как один из опытных членов политической элиты, Т. Сариев вполне достоин этой должности. Однако, если даже он станет Премьером, недолго осталось до выборов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# melis 24.04.2015 16:17
Кто бы не был ничего не изменится, президенту нужно быстрее задвинуть Илмиянова лучше подальше, и провести честные и чистые выборы, от этого зависит будущее страны, дай Бог, чтобы в парламент прошли новые, поддерживаемые народом люди, отсюда будет авторитет власти в будущем, а сейчас что начало творится, партии на местах начали включать в списки политических проституток, которые были при Акаеве, Бакиеве и Атамбаеве, гнать их надо...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# любим РОДИНУ 25.04.2015 03:36
....Кто бы не был ничего не изменится, президенту нужно быстрее задвинуть ? Илмиянова лучше подальше ...
.....Почему президент должен задвинуть , президента выбирали мы все , а так огульно обвинять Илмиянова , также и Боронова можно огульно обвинять , надо это прекратить . Выбрали президента будьте любезны быть согласны с его поддержкой – командой . Илмиянов , если Вы ещё не ушли будьте мужиком , весь народ с Вами , возьмите немного отпуска и наплюйте на НПО врунов . Однозначно эти НПО - вруны угрожают нацбезопасности и смыслом липового письма в ЖК пусть тоже ГКНБ займется !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх