Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Аппарат президента пытаются втянуть в скандал вокруг «Вечерки»

Советник главы государства отметил, что в этом вопросе замешаны сотни миллионов долларов

«Вечерний Бишкек» пытается втянуть нас в свои разборки, чтобы мы приняли чью-либо сторону из участников конфликта, - сказал советник президента Фарид Ниязов сегодня на брифинге.

–Есть попытка втянуть нас в этот спор, чтобы мы выступили на чьей-либо стороне. И тут нас просто толкают к тому, чтобы мы вмешались, мол, займитесь, помогите нам, и мы отстанем от вас. Речь идет о сотнях миллионах долларов, и поэтому они бросили все свои силы. Но мы принципиально не будем этого делать. Здесь используются специальные приемы, спор большой, думаю, откроется еще многое, - пояснил Ниязов. 

Кроме того, cоветник главы государства отметил, что сам он пока никаких ответных действий предпринимать против «Вечернего Бишкека» не будет.

–Я дождусь окончания расследования и думаю, что после буду разбираться в правовом русле. Меня уже допрашивали сотрудники ГКНБ и Генпрокуратуры относительно этого скандала. Но мы бы хотели узнать, в чем нас конкретно обвиняют, - пояснил Советник президента.

Помимо этого, он заверил, что не встречался с противниками Кима и не звонил никаким судьям. 

–Про меня написали, что я будто бы звонил судьям Октябрьского района и еще каким-то городским, что не является действительностью. Рябушкина я видел один раз, когда он работал редактором, это было лет 15 назад. В целом же, все приведенные «Вечерним Бишкеком» домыслы высосаны из пальца, - возмутился он.

Мехриниса Сулайманова
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Патриотка 25.04.2015 04:10
Фарид Ниязов , Вы то хоть не поддавайтесь на разводы от НПОошников , как начали " разводить" Илмиянова : сначала разогрели необоснованным письмом к президенту в ВБ , потом стали " добивать психику " подстроенным письмом в ЖК . Кстати , тот типаж из ОсОО оказывается писал еще в древние времена к Танаеву вроде и к Д .Усенову и причем здесь через 5 лет Илмиянов ? Вот реальные гады эти НПО с Кимом видимо хотят подорвать Нац Безопасность . Я бы публично послала бы их , но Вам нельзя к сожалению . Продолжайте свою работу не отвлекайтесь , пусть ими реально ГКНБ занимается . Народ с Вами , помните об этом .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх