Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Милиция: брат Анапияева вообще не давал никаких интервью СМИ

В МВД пояснили, что кто-то намерено выступил от лица Калмамата Анапияева

Калмамат Анапияев не выступал на радио и не говорил, что 99% сказанного Гульжигитом Абилазизовым ложь. Об этом «Вести.kg» сообщили в милиции города Ош.

–Мы пригласили Калмамата на беседу, он признался, что ничего такого не говорил. Он сказал, что кто-то использовал его фотографию и сказал от его имени. Оказывается, Калмамат вообще не лез в процесс расследования уголовного дела,- сообщают в правоохранительных органах.

Ранее в СМИ появилось сообщение, что брат Алманбета Анапияева утверждает, что показания Гульжигита Абдулазизова – это ложь. Как отмечается, брат криминального авторитета сообщил об этом в интервью радио «Марал».
«Я своими глазами видел тело брата, и это дело рук не одного человека. Я уверен, что брата убили по заказу. Уже выяснилась часть этой истории. Думаю, скоро все подробности выйдут наружу. 99% показания Гульжигита Абдулазизова – ложь. К этому случаю Бакиевы не имеют никакого отношения. То, что у него оказался паспорт другого человека - это тоже дело рук убийц. В Минске я дал слово над телом брата, что найду тех, кто убил его. Я выполню свое обещание», - сообщил некто от имени брата Анапияева.

Также по его словам, Гульжигит и его приближенные предали Алманбета Анапияева.

Мехриниса Сулайманова
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Рома 03.03.2015 14:54
О ребята Жаныша значит шуршат
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх