Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Не грози нарынскому главе айыл окмоту

Даже если ты матерый преступник – история может закончиться печально. Что и произошло

Глава одной из сельских управ, застреливший односельчанина, не имеет разрешения на хранение и пользование оружием. Об этом «Вести.kg» сообщили в милиции Нарына.

–Между начальником сельской управы Н.Б. и погибшим М.С. произошла ссора, в ходе которой глава айыл окмоту застрелил из своего оружия, неоднократно угрожавшего ему и оскорблявшего его М.С.  Известно, что последний был дважды судим.
Сейчас выясняется, умышленное было убийство или случайность в ходе ссоры. Но хочу отметить, что глава сельской управы не имел документов на оружие, оно у него хранилось незаконно. В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «убийство», - сообщили в милиции Нарына.

Напомним, что ранее в СМИ сообщалось о том, что житель села Таш-Добо М.С. 22 января текущего года пытался запугать главу сельской управы, а также не давал покоя местному населению. Приехав из города, он пошел в дом к главе сельской управы и начал требовать у него деньги, начать материть его, оскорблять. Глава сельской управы не смог справиться с гневом, достал ружье и выстрелил в него.

М.С. в тяжелом состоянии доставили в районную больницу, где он и скончался.

Глава сельской управы был водворен в ИВС.

Мехриниса Сулайманова
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Confused. 27.01.2015 15:40
daaa, otlichnoe rewenie, davayte poubivaem drug druga! chto s nami proishodit LYUDİİİİİİİİİİİ??? chto u nas za lideri??? glava AO - eto ved "lider" ayilov. chto za neterpenie drug k drugu??? kak bit??? :wall: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алик маликов 27.01.2015 18:23
правильно сделал! можно это расценить как самооборона.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адылбек 27.01.2015 18:56
Очень правильно сделал глава айыл окмоту!!! Развелось по всей стране бандитов-беспредельщиков,воров,взяточников,коррупц ионеров и прочей швали! Этот бандит-рецидивист пришел в чужой дом и стал вымогать деньги при этом оскор[упс, чуть не ругнулся]я хозяев. Грузил на баки односельчан- а что оставалось делать обороняющемуся?! Вот он этого бандюка и пристрелил как собаку.И правильно сделал!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нур 28.01.2015 09:17
если государство в лице корумпированных ментов не могут оградить законопослушных граждан то им приходится защищаться самим.так что правильно сделал.нечего бояться беспредельщиков.12486
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх