Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Барак Обама подписал закон о санкциях против России

Эксперты ассоциируют эти действия с предсмертными конвульсиями президента США

Президент США Барак Обама подписал законопроект «Акт в поддержку Украины», позволяющий ему вводить новые санкции против России. При этом глава Белого дома уточнил, что в настоящее время о дополнительных ограничениях речь не идет. Об этом сообщают мировые СМИ. По их данным, Обама сообщил, что в ближайшее время США намерены активно работать вместе с европейскими союзниками для усовершенствования нынешних санкций против России. Вместе с тем Обама отметил, что США заинтересованы в экономическом росте и стабильности в России. Как отметил глава Белого дома, в случае «необходимых шагов» со стороны Москвы санкционный режим может быть свернут.

– Последние высказывания Барака Обамы можно ассоциировать с предсмертными конвульсиями, – сказал в беседе с «Вести.kg» независимый эксперт Болот Джанузаков. – Россия – великая держава. Это уже не та страна, что была в начале 90-х. Как бы Америка ни старалась навредить России, ничего у них не получится. Прошли те времена, когда решения принимались на уровне политбюро. Нынешний лидер России не допустит даже малейших происков со стороны империалистов. К тому же, не факт, что конгресс США примет предложение своего президента. В палате общин сейчас «рулят» республиканцы, которые уже не поддерживают внешнеполитический курс Вашингтона. Обама со своей администрацией в очередной раз потерпит фиаско, что только сыграет на руку российским властям, – подчеркнул эксперт.

Тимур Тимиргалеев
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# 1111 19.12.2014 21:19
Болот Джанузаков? Это который "правая рука" беглого Акаева? Дожились! Вести, не стыдно связываться с такими людьми?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# vasya 19.12.2014 21:49
Россия страна беглых коррумпированных президентов и воров в законе))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 777 20.12.2014 20:08
Господа, не харкайтесь, плевок на вас вернется, мы связаны с Россией. Все чего мы достигли - это благодаря ей. Тебе че, Афганистан нравитьььця? Ур....ды! Иди годок там поживи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# vasya 21.12.2014 12:30
мне нравится япония, ес, оаэ, сингапур и малайзия; sumsung, htc, apple, немецкое здравоохранение, английские футбольные клубы и шоппинг в дубай - а вам, по ходу нравится кндр, куба и коррупция)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх