Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Акун заявил, что Бакир уулу смотрит на всех девушек, как на сексуальный объект

Так экс-омбудсмен отреагировал на то, что депутат сравнил запрет хиджабов с домогательством

Депутат Турсунбай Бакир уулу приравнял требование снять хиджаб к сексуальному домогательству. На сегодняшнем заседании парламента нардеп сообщил, что некоторые учителя, деканы и ректора вузов грозятся выгнать с учебы студенток, носящих хиджаб.

– Даже ректор КГМА Зурдинов говорит, что с учебы будут выгонять студенток в хиджабе. Причем тут хиджаб и учеба? За что их выгонять, если они хорошо учатся? Тем более, для врачей важно, чтобы волосы были собраны. Об отчислении студентов в хиджабе говорит и рифмоплет Зарифьян, который работает в КРСУ. Я хочу сказать, что это то же самое, что и сексуальное домогательство. В любой стране заставлять женщину, девушку раздеваться равно сексуальному домогательству, – сказал Бакир уулу.

Тем временем, подобному заявлению депутата бывший омбудсмен Турсунбек Акун нашел объяснение – «Турсунбай Бакир уулу все связывает с сексуальными отношениями», - говорит он.

– Запрет ношения хиджаба никак нельзя связывать с сексуальным домогательством. Это сам Бакир уулу на всех девушек смотрит как на сексуальный объект. И только он мог сделать такое сравнение. Но что говорить, если он сейчас живет с восьмой женой, которая 1995 года рождения. Официально, его супругой считается четвертая, которую зовут Чолпон. Да я всех его бывших и нынешних жен знаю по именам. Не зря же он боролся против закона о запрете многоженства. У него все связано с сексуальностью, – рассказал «Вести.kg» Турсунбек Акунович.

Мехриниса Сулайманова
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Турсунбай Бакир уулу 18.12.2014 18:55
Ну что же, журналисты взяли интервью у маразматика. Это хорошо. У него теперь нет иммунитета неприкосновенности. За эту клевету я подам на Акуна в суд. :-)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# SWL72 19.12.2014 12:05
Религиозным фанатикам не место в ЖК светского государства!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чолпон 20.12.2014 12:11
Турсунбай ненормален, это всем понятно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Турсунбай Бакир уулу 24.12.2014 20:16
Цитирую Чолпон:
Турсунбай ненормален, это всем понятно!

От ненормального слышу, потому что только сами ненормальные могут поддерживать психбольного акуна! :-)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх