Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Beeline: Новая возможность пополнять баланс выгодно

25 ноября 2014, Бишкек. Лидер телекоммуникационного рынка Кыргызстана Beeline напоминает о бесплатном пополнении баланса в офисах оператора и 400 точках по всей стране, а также о возможности пополнения мобильного счета в розничной сети с комиссией ниже рыночной – всего 2 сома.

Так, Beeline запускает в продажу через сеть агентов новые ЕКО-карты с комиссией ниже рыночной – всего 2 сома. Это значит, что на баланс абонента  при покупке карты за 20 сомов поступает 18 сомов. Напомним, сейчас также доступны ЕКО-карты с минимальным номиналом 50 сомов, их стоимость в розничной сети составляет 55 сомов.

«Для удобства абонентов мы предоставляем еще одну возможность выгодного пополнения баланса – новые ЕКО-карты. Эта инициатива особенно актуальна в отдаленных регионах, где нет офисов и терминалов. Напомню, что наши абоненты могут пополнять баланс без комиссии в 400 точках по всей стране, а также с помощью нескольких услуг Beeline. Мы стремимся к тому, чтобы вы не переплачивали за услугу пополнения мобильного счета, поэтому расширяем наши предложения, добавляя новые возможности. Призываю вас сообщать о случаях незаконного взимания комиссии агентами точек по приему платежей. Мы намерены применять меры в отношении недобросовестных партнеров, и на прошлой неделе уже наложили штраф на четырех агентов в Иссык-Кульской области», - отметил генеральный директор Beeline Олег Клочко.

Напомним, согласно установленным обязательствам по сотрудничеству, владельцы (агенты) платежных терминалов и точек приема платежей не имеют права взимать с абонентов Beeline более пяти сомов за услугу пополнения баланса. В случае нарушения установленной нормы компания призывает абонентов обращаться по номеру горячей линии 0711. Звонок бесплатный и доступен круглосуточно.

Отметим, пополнить баланс без комиссии можно в 41 офисе продаж и обслуживания Beeline и в терминалах «Оптима Банка». Также пополнить мобильный счет без комиссии можно с помощью услуги «Интернет-оплата», которая позволяет оформить платеж через сайт Beeline с помощью банковской карты. Кроме того, можно воспользоваться электронными кошельками «Мобильник», GeoPay и «ЭЛСОМ». Пополнить баланс можно также с помощью услуги «Мобильный перевод» и сервиса «Личный кабинет».

Напомним, с июня текущего года абоненты всех операторов связи могут пополнить свой мобильный счет без комиссии во всех офисах продаж и обслуживания Beeline. С адресами точек с бесплатным пополнением баланса можно ознакомиться на официальном сайте компании www.beeline.kg.
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх