Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Мэрия учится у малазийцев, как обращаться с мусорными отходами

Столичные власти обмениваются в Малайзии опытом в области муниципального управления 

По приглашению мэра административной столицы Малайзии г.Путражая г-на Асех Че Мата в период 30 октября - 4 ноября 2014 г. делегация мэрии Бишкека и Бишкекского городского кенеша во главе с  первым вице-мэром Замиром Малабековым находится с официальным визитом в Малайзии.

Накануне в рамках  рабочего визита делегация провела  двусторонние встречи с мэром  Путражая г-ном Асех Че Матом, где были обсуждены вопросы дальнейшего развития сотрудничества между мэриями двух городов, в том числе, обмена опытом в области муниципального управления.

Делегация посетила управление городского общественного транспорта, а также ознакомилась с работой крупного современного мусороберерабатывающего завода в г.Порт-Диксон (штат Селангор), где сторонами была достигнута предварительная договоренность по дальнейшему сотрудничеству в продвижении вопроса по управлению мусорными отходами в Бишкеке.

Мэрия Бишкека
фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# vksu 31.10.2014 12:28
Надеемся, что перенятый опыт будет благополучно внедрен в Бишкеке. Затраченные средства на поездку с целью обмена опытом, должны быть оправданы, а не так, что воспользовались служебными положениями и прокатились в очередной вояж безрезультатно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Балыков 03.11.2014 15:31
Малазийцы сами не справляются с мусором. Кругом грязь, вонь. Чему они могут научить? PS сам живу в Малайзии уже длительное время
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх