Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сельским управам презентовали мотороллеры

Тайырбек Сарпашев показался на церемонии вручения спецтехники населенным пунктам трех областей 

Сегодня в Бишкеке состоялась церемония передачи специальной техники населенным пунктам Нарынской, Таласской и Иссык-Кульской областей в рамках II-го проекта «Сельское водоснабжение и санитария».  

Первый вице-премьер Тайырбек Сарпашев поздравил получателей спецтехники и выразил благодарность международным партнерам по развитию за оказанную поддержку.    

«Обеспечение чистой питьевой водой населенных пунктов республики является одной из самых важных задач правительства. В этом направлении в рамках реализации Стратегии устойчивого  развития страны до 2017 года запланированы выполнения ряда проектов, часть которых находится на стадии реализации. Правительство доведет до конца все начинания, связанные с обеспечением сел чистой питьевой водой. Сегодня мы  становимся свидетелями успешного завершения еще одного проекта по водоснабжению и санитарии. Сельские управы Нарынской, Таласской и Иссык-Кульской областей получают 7 экскаваторов, 30 мотороллеров  и 60 комплектов оборудования и инструментов для эксплуатации и технического обслуживания систем водоснабжения на общую сумму свыше 20 млн сомов», - сказал он.             

Отдел информационного обеспечения
Аппарата Правительства
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх