Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В ДПС МВД заявляют, что Талантбек Исаев по-прежнему возглавляет службу

Гаишники не исключают, что информация о его отставке может быть «уткой»

Противоречивая информация об отставке главы ДПС МВД Таланта Исаева распространилась в отечественных СМИ. В пресс-службе МВД подтвердили, что генерал Исаев освобожден от ранее заимаемой должности и назначен начальником ГУГССО МВД. Однако, сам Талантбек Кедейканович в СМИ опроверг это.

В самой ДПС МВД «Вести.kg» сообщили, что премьер-министр пока не подписывал документ об освобождении Исаева от должности.

– Генерал Исаев сейчас на рабочем месте. Премьер не подписывал постановление о его назначении на новую должность. Официального документа нет. То, что распространили сегодня некоторые СМИ, возможно, информационная «утка». Как его могут отстранить, если в правительстве этот вопрос еще не решился?– заявили в дорожно-патрульной службе.

Сергей Пятибратов
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Читатель 29.10.2014 16:48
Если Пресс-службам вы как обычно не владеет ситуацией о происходящем и дает недостоверную информацию, значит нужно уволить Жоробая Абдраимова, за некомпетентность! Ему давно пора освободить место грамотного и компетентному человеку. Он в который раз уже допускает грубейшие ошибки и подложат позорить МВД! Неужели нет другого человека, с приятной внешностью? Ведь на него смотрит вся страна и наверняка думает, что самые неграмотные и некрасивые люди работают в МВД!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх