×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/ks4.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/ks3.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/ks4
Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/ks3
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но ks4 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но ks3 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Таможенный союз – единственный шанс КР удержаться на плаву в мировой экономике

Иначе производственную промышленность, которая восстанавливается только благодаря договоренности Атамбаева с Путиным, не спасти

Сегодня, как сообщалось ранее, в столице прошел круглый стол «Евразийская интеграция Кыргызстана: проблемы и перспективы», организованный аналитическим ресурсом «Вести.kg» и фондом  «Евразийцы – новая волна». Завкафедрой политологии, к.и.н., доцент КРСУ Игорь Халанский поделился мнением по поводу предстоящей интеграции:

– На сегодняшний день назрела необходимость возродить производственный сектор. Если этого не сделать в ближайшие пять-десять лет, то в следующее десятилетие мы опустимся до уровня африканских республик. После вступления в ТС, на мой взгляд,может произойти обычное для подобных случаев маленькое проседание в экономике, но потом, если смотреть в долгосрочной перспективе, пойдет большое развитие. То есть, сразу ждать результатов будет бессмысленно, – сообщил «Вести.kg» Халанский.
{gallery}ks4{/gallery}
По мнению эксперта, в начале, возможно, будут какие-то накладки, и к этому надо готовиться.

– Если смотреть на ближайшие пять-семь лет, а не на год-два, то вхождение в Таможенный союз, конечно, будет благом для кыргызстанского производства и в этом стоит острая необходимость. На сегодняшний день производственный сектор восстанавливается только благодаря договорённости Атамбаева и Путина. Чем раньше мы примкнем к такому союзу, причем сегодня нам дают большие преференции, тем лучше это скажется на долгосрочной перспективе восстановления собственного производства. Иначе нам не удержаться на плаву в мировой экономике, – заключил он.

Наталья Кушпаренко
Фото Вести.KG
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Анжела 28.10.2014 17:06
А не получиться так что КР полностью впадет в кризис который не будет иметь ни каких выводов из ситуации?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# центком 28.10.2014 18:49
Цитирую Анжела:
А не получиться так что КР полностью впадет в кризис который не будет иметь ни каких выводов из ситуации?


А вполне возможно. Так как экономика Кыргызстана на все 100 процентов зависит от российской, а российская экономика имеет огромные проблемы, которые показывают тенденцию к ухудшению, а не наоборот, существует огромный шанс что Кыргызстан загонит себя в черную дыру. И выбраться из нее будет необыкновенно трудно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алик Маликов 28.10.2014 21:00
нужно быть оптимистом РОССИЯ подымается с колен по этому идет горалвастык тоесть не всем нравится конечно америке кто же еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх