Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Министр экономики работает в правительстве лучше всех?

Депутаты разделились на тех, кто хвалит Темира Сариева и тех, кто предлагает ему уйти в отставку

На вчерашнем заседании парламента депутат  Омурбек Абдырахманов заявил, что министр экономики Темир Сариев должен уйти в отставку, если он не может проводить никаких реформ в экономике. Данное высказывание прозвучало во время обсуждения законопроекта, предусматривающего режим стабилизации к внутренним и внешним инвесторам.

В свою очередь, член комитета ЖК по экономике и фискальной политике Замир Бекбоев в беседе с «Вести.kg» критику в адрес члена правительства не разделил, и даже, напротив, немного похвалил Темира Аргембаевича.

-Я, как член комитета ЖК по экономике и фискальной политике, могу сказать, что Темир Сариев достаточно хорошо работает. У них не все гладко получается, но работа ведется. Если сравнивать с другими министерствами, то результаты деятельности вообще намного лучше. Хочу отметить, что прежде, чем что-то говорить про министров, стоит подумать и обосновать свою позицию, - говорит Замир Исакович.

Напомним, во время вчерашнего заседания палаты с критикой в адрес министра экономики обрушился и другой депутат, Равшан Жээнбеков. Он упрекнул Сариева в том, что министр не озвучил цифры по объему инвестиций с начала  2014 года.  

Мехриниса Сулайманова
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх