Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

На этот раз общественность не проигнорируют при обсуждении новых энерготарифов

Минэнерго совместно с другими ведомствами проведет обсуждение с участием гражданского сектора

С 22 по 25 октября состоятся общественные обсуждения по проекту новой тарифной политики на электрическую и тепловую энергию, а также разъяснение подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2014-2015 года.

В целях достижения открытости и прозрачности Министерство энергетики и промышленности, члены кабинета министров, а также другие компетентные высокопоставленные лица проведут с участием СМИ во всех областях республики общественные обсуждения предлагаемой тарифной политики с населением, представителями неправительственных организаций, экспертами в области энергетики.

Кроме того, руководители рабочих групп, а именно вице-премьеры Тайырбек Сарпашев, Абдрахман Маматалиев, Валерий Диль, Эльвира Сариева,  руководитель аппарата правительства Нурханбек Момуналиев, исполняющий обязанности министра энергетики и промышленности Кубанычбек Турдубаев, министр экономики  Темир Сариев и др. выедут по регионам.

Министерство энергетики и промышленности
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Talas 22.10.2014 16:03
А им заранее акимы жопшники организуют акшакалов, которые будут во всем согласны и на этом все обсуждение закончится, потом будут говорить, что народ во всем согласен.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх