Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Мужчина застрелил из винтовки четырех собутыльников

Таков был его ответ на рукоприкладство с их стороны

Сотрудники УУР ГУВД Чуйской области и ОУР Ысык-Атинского РОВД  по горячим следам раскрыли четверное убийство, совершенное 29 сентября в одном из домов села Тельман Ысык-Атинского района.

Сообщение об особо тяжком преступлении поступило в дежурную часть ОВД Ысык-Атинского района 29 сентября примерно в 10.00 часов.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что погибли муж с женой и два соседа.

Опрошенный сын убитой семейной пары пояснил, что 28 сентября примерно в 20.00 часов пришел домой и увидел, что в доме находятся его родители и двое соседей, которые распивали спиртное на кухне. Примерно в 2 часа ночи он услышал  несколько выстрелов, подумав, что выстрелила электрическая плитка, продолжил спать. Проснувшись утром, он обнаружил на кухне тела родителей и односельчан.  

По данному факту следственным отделом ОВД Ысык-Атинского района было возбуждено уголовное дело по ст. 97 ч. 2 п. 1.п.6   УК КР.

По городу Бишкек и Чуйской области был введен план «Перехват», ориентировка была направлена в ДВД Жамбыльской области Казахстана и межрегиональное управление «Север» Погранвойск КР.   

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сыщики вышли на след злоумышленника. Он был задержан сегодня примерно в 3 часа ночи в Кеминском районе. В настоящее время подозреваемый дал признательные показания и рассказал, что распивал с соседями спиртные напитки, после чего трое мужчин-собутыльников избили его. Позже он пошел домой, где взял винтовку ТОЗ-66, вернулся и застрелил их. Что побудило задержанного пристрелить четвертую жертву, в сообщении милиционеров не указывается.

ГУВД Чуйской области
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх