Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Бишкеке могут построить трехуровневую магистраль

Во всяком случае, такое предложение уже поступило столичному мэру

Сегодня мэр столицы Кубанычбек Кулматов встретился со студентами и преподавательским составом кафедры дизайна и архитектуры Кыргызско-Российского Славянского университета.

Педагоги выразили готовность к сотрудничеству в обустройстве городского ландшафта.

В ходе встречи градоначальник ознакомился с лучшими проектами студентов, завоевавших призы в различных международных конкурсах. Он поблагодарил преподавательский состав факультета архитектуры и дизайна за плодотворный  труд и воспитание квалифицированных молодых специалистов.

–То, что  делаете вы, очень ценно,– сказал Кулматов.– Вы строите наше будущее. Придет время и в этих стенах будут создаваться архитектурные проекты будущего города.
В ходе встречи стороны подписали соглашение о сотрудничестве, после чего мэр выслушал все предложения и ответил на вопросы студентов. Особенно интересным  было предложение  построить трехуровневую магистраль  и многоуровневые парковки.

Мэрия Бишкека
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Сакен 20.09.2014 10:16
"В Бишкеке могут построить трехуровневую магистраль"
Предложение построить трехуровневую магистраль поступило от студентов.Так кто будет строить магистраль ? Всё же просто ! Студенты 2 курса будут строить магистраль,а студенты 3 курса многоуровневую парковку.А студенты Зайцев и Балтабаев в качестве наказания за прогулы ,приказом ректора,будут строить космодром.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакай 21.09.2014 09:04
Наш мэр построил бы хоть один подземный переход в Бишкеке. Когда человек ничего не может делать, он мечтает построить коммунизм....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Серик 21.09.2014 11:31
Этот мэр не справится с работой. Вообще ни один мэр не справится с работой. Проблема не в мэре, проблема в другом месте. Хоть сколько мэров меняй ничего не получится ни у кого при таком положении дел.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх