Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Бабанов возвращается?

Кроме звезд и астрологов, пока что, об этом никто не знает. Кстати, этот пиар-ход эксперты уже назвали слегка сомнительным…

Кыргызстанский астролог Андрей Рязанцев на днях буквально предсказал будущее большинству политиков страны. В частности, он  положительно прогнозировал будущее лидера партии «Республика» Омурбека Бабанова. Так, по мнению астролога,  в 2015 году у лидера партии намечаются большие перемены в лучшую сторону. Информация была растиражирована, в т.ч., через информресурсы, принадлежащие самому Бабанову.

Депутата от фракции «Ар-Намыс»  Дастан Бекешов, так оценил этот ход: «Пиар через политическую астрологию. Что-то новое в КР. Да ещё через собственные СМИ», - написал он в своем аккаунте на Фейсбуке.

Мало кто сомневается, что это пиар-ход Бабанова. Политолог Марат Казакбаев считает, что экс-премьер таким образом начал подготовку к предвыборной кампании на пост президента.

- Бабанова уже давно не слышно на политической арене. Вот он и решил напомнить о себе таким оригинальным способом. Правда, лучше бы выступал и говорил, что современная власть работает плохо, то это было бы более эффективно, - рассказывает «Вести.kg» М. Казакбаев.

Другой эксперт, политолог Акылбек Сейитов поделился с «Вести.kg», что такой пиар ход может отрицательно повлиять на имидж Бабанова.

-Политик такого уровня выбрал не очень хорошую тактику  пиара. Но если, конечно, других методов  больше не нашлось…  В любом случае это странно. Ну много ли тех, кто в плане политики верит в предсказания астрологии? Вот если бы какой эксперт или политолог, проделав определенную работу, изучив, так сказать все обстоятельства, сделал определенные прогнозы, то еще куда ни шло, - заявил эксперт.

Мехриниса Сулайманова
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Читатель 12.09.2014 16:57
Бабанова нужно вернуть премьером.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БишкекМВД 13.09.2014 11:49
Бабанов скоро станет Президентом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# М.... 14.09.2014 10:58
Бабанов -прекрасный человек !!!
Просто у него есть ряд мелких,незначительных недостатков.Ближайший друг Айдара Акаева,потом Максима Бакиева,подпольный гражданин республики Казахстан,рейдер и любитель чистокровных скакунов( приобретённых якобы за 3 тыс.$).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БОТик 15.09.2014 13:08
..."по мнению астролога, в 2015 году у лидера партии намечаются большие перемены в лучшую сторону. Информация была растиражирована, в т.ч., через информресурсы, принадлежащие самому Бабанову."
Если Бабнову хорошо, то большиснтву кырзызстанцев будет шандец, так что берегитесь уважаемые избиратели...как говорится то, что немцу плохо, хорошо хохлу...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх