Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Звездный тур от Beeline» стартует сегодня

2 сентября 2014, Бишкек. Лидер сотового рынка Кыргызстана организует «Звездный тур от Beeline» -  концерты звезд кыргызской эстрады в регионах страны.

Мероприятие стартует сегодня и пройдет на центральных площадях Таласа, Джалал-Абада, Оша, Баткена и Нарына. В рамках «Звездного тура от Beeline» выступят известные певцы и музыканты, среди которых Мирбек Атабеков, Иса, группа «Кыз Бурак» и многие другие. Начало концертов в 20.00, вход свободный.

«Сегодня нас по-прежнему выбирает большинство кыргызстанцев в регионах страны. В благодарность за особую лояльность, доверие и приверженность компании мы хотим подарить нашим абонентам праздник - возможность увидеть популярных исполнителей  и услышать любимые композиции. Мы работаем для вас и постоянно совершенствуем наш сервис, качество связи и высокоскоростного интернета, расширяем портфель предложений, а также работаем над доступностью услуг», - отметила директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин.

Расписание концертов:

2 сентября – Талас;

3 сентября – Джалал-Абад;

4 сентября – Ош;

5 сентября – Баткен;

7 сентября – Нарын.

* * *

Beeline - лидер сотового рынка Кыргызстана, с которым вы получаете все лучшее, инновационное, качественное. Компания предоставляет услуги сотовой связи в стандартах GSM-900/1800 и HSPA+/3,75G. 3,75G – технология мобильной связи, которая характеризуется высокой скоростью передачи данных. К данному поколению относится и технология UMTS/HSPA+, используемая Beeline. На сегодняшний день при использовании абонентского оборудования, поддерживающего стандарт HSPA+, скорость передачи данных может достигать 42 Мбит/сек., что в три раза превышает скорость, возможную при технологии 3G.

Компания Sky Mobile входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд.». Группа компаний "ВымпелКом Лтд" является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар, “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 221  миллион. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх