Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Соратники Кельдибекова вынашивают идею роспуска парламента

Не грех ради этой оригинальной идеи было собраться на Иссык-Куле

Некий Шайымбетов Казыбек, лидер партии «Союз», организовал на берегу Иссык-Куля «сходку» для своих друзей и близких со всех регионов. Об этом с «Вести.kg» поделился один из приближенных Азимбека Бекназарова – «общественного защитника» Ахматбека Кельдибекова. 

Среди прочего на данной сходке, якобы, высказывались идеи роспуска парламента и досрочных выборов.

Источник высказал предположение, что  Шайымбетов имеет близкие связи с Мырзакматовым и, собственно, Кельдибековым. А спонсором этого собрания  является лидер общества «Солто», учредитель нашумевшего вуза АзМИ, друг и соратник Кельдибекова Эркин Тентишев.

- Могу предположить, что кельдибековские не могут или не хотят ждать еще год, когда представится возможность попасть во власть.  Поэтому и обсуждаются планы дестабилизации ситуации и намерения по ликвидации этого созыва парламента, - делится рассуждениями источник.

Айгуль Исаева
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жогорку Кенеш 02.09.2014 23:17
Разогнать эту свору собравшуюся на воровской сходняк! Вместе со спонсором!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Chinovnik 03.09.2014 11:12
Как лишаются кресел, сразу начинают бузить, наворованные деньги есть, идите занимайтесь своим бизнесом, зачем стараться чтобы страну колбасило, надоели уже эти митинги, прекратить надо и думать, как дальше жить и перезимовать зиму...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх