Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«СОЮЗ 2014 — Наследники Победы» Иссык-Куль


С 18 по 28 августа 2014 года в Кыргызстане пройдет масштабное международное патриотическое мероприятие Международный молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «СОЮЗ 2014 – Наследники Победы» Иссык-Куль. Сбор юбилейный – десятый, соберет 12 стран и более 400 участников. Сбор «СОЮЗ» является интернациональным и консолидирует молодежь на постсоветском пространстве, воспитывает ее в духе любви к своему Отечеству и уважения к братским народам других стран, тем самым ставит надежный заслон терроризму, экстремизму и сепаратизму.




{flv img="http://www.vesti.kg/images/stories/videos/np.jpg" width="690" height="450"}np{/flv}

Бессменными организаторами и инициаторами проекта на протяжении многих лет выступают российское общественное движение «Доблесть Отечества» и федерация воинского многоборья «Русь»

Организатором от Киргизии выступает Правительство Кыргызской Республики в лице Вице-премьера-министра Кыргызской Республики Маматалиева Абдырахмана Мадакимовича. Ведется активная подготовка по встрече участников Сбора «Союз – Наследники Победы».

Сбор «Союз» впервые прошел в Кыргызстане еще в 2007, второй раз в 2008г. При поддержке ГКНБ Республики и вот теперь спустя шесть лет вновь возвращается на гостеприимную землю Кыргызстана, высокогорную жемчужину озеро Иссык-Куль, где соберутся представители более 13 стран бывшего СССР. Россию будут представлять команды, прошедшие серьёзный отбор на Всероссийских соревнованиях в Набережных Челнах.

Сегодня, как никогда программа Сбора «Союз-Наследники Победы» актуальна во всех аспектах жизни общества и страны. Это и интернациональная составляющая, которая является отличительной чертой - только на этом проекте можно очутиться в перемешанной интернациональной семье, в которой будут представители почти от всех республик Советского Союза. Это - культурная составляющая, где каждая команда представляет со всей любовью свою страну, обычаи, культуру и самое главное рассказывает о вкладе своего народа в Победу в Великой Отечественной войне. Это - образовательная часть с самыми интересными, новейшими разработками и лучшими экспертами.  Сильнейшая патриотическая составляющая, которая не на словах, а на деле проявляется на этом мероприятии, когда помня о дружбе и единстве своих дедов и прадедов, правнуки в едином порыве, плечом к плечу преодолевают трудности, пусть и специально организованные, ребята гордятся этой памятью и вновь приобретенной дружбой, завоеванной и проверенной в спортивных состязаниях с очень серьезными требованиями и высоким уровнем сложности.

Скачать ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН Международного молодежного образовательного сбора военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «СОЮЗ-2014 – Наследники Победы» Иссык-Куль 18-28 августа 2014 г.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх