×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Beeline расширяет проект «Интернет-библиотеки»



23 июля 2014, Бишкек. Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) информирует о развитии проекта «Интернет-библиотеки» в Нарынской области.


Лидер сотового рынка Кыргызстана Beeline продолжает развивать проект «Интернет-библиотеки» по всей стране. На днях запуск социальной инициативы прошел в Нарынской области. В рамках проекта Beeline выделяет трем местным библиотекам модемы и предоставляет возможность пользоваться интернет-услугами на льготных условиях.


«Мы продолжаем развивать социально-значимый проект, старт которому был дан в начале года. На сегодняшний день мы помогли интернетизировать библиотеки в Ошской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской и Чуйской областях. А теперь запустили проект и в Нарынской области, - пояснила директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин. - Проект «Интернет-библиотеки» мы реализуем в рамках направления социальной политики компании «Поддержка образования», предоставляя возможность кыргызстанцам получать доступ к актуальной информации, новым знаниям и читать оцифрованные электронные книги».


До конца года Beeline планирует реализовать проект в библиотеках всех регионов Кыргызстана.


* * *

Beeline - лидер сотового рынка Кыргызстана, с которым вы получаете все лучшее, инновационное, качественное. Компания предоставляет услуги сотовой связи в стандартах GSM-900/1800 и HSPA+/3,75G. 3,75G – технология мобильной связи, которая характеризуется высокой скоростью передачи данных. К данному поколению относится и технология UMTS/HSPA+, используемая Beeline. На сегодняшний день при использовании абонентского оборудования, поддерживающего стандарт HSPA+, скорость передачи данных может достигать 42 Мбит/сек., что в три раза превышает скорость, возможную при технологии 3G.


Компания Sky Mobile входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд.». Группа компаний "ВымпелКом Лтд" является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар, “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 декабря 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 220 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх