×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/9may1.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/9may2.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/9may1
Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/9may2
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но 9may1 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но 9may2 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Победа, добытая единством»

Накануне 9 мая в Бишкеке прошло шествие со специально изготовленной копией Знамени Победы

Фонд Культурно-историческое сообщество «Евразийцы – новая волна» сегодня провел очередное торжественное мероприятие, посвященное 69-й годовщине Великой Победы.

Молодые активисты Фонда «Евразийцы – новая волна» пронесли по Бишкеку копию Знамени Победы, того самого, которое советские войска водрузили над Рейхстагом 30 апреля 1945 года. Колонна утром выдвинулись от памятника Панфилову, участники дошли до площади Победы, где к Вечному огню Знамя Победы понесли курсанты Военного института Вооруженных сил Кыргызстана и представители (как студенты, так и преподаватели) других вузов нашей страны. Помимо Знамени Победы участники шествия несли многометровую «Георгиевскую» ленту, а также государственные флаги Кыргызстана и России.

{gallery}9may1{/gallery}
В рамках мероприятия состоялся торжественный митинг, возложение цветов к Вечному огню, концерт с исполнением песен военных лет.

Главное, что было сказано во время акции – мы, современное поколение, просто не имеем права забывать вклад, который внесли наши предки, наши деды в борьбу с фашизмом. И не должны допускать этого страшного явления – возрождения фашизма.

{gallery}9may2{/gallery}
В мероприятии приняли участие все заявленные участники, представители общественных и государственных учреждений и организаций, в том числе  замглавы Минкультуры Айнура Темирбекова и члены общественного объединения «Замандаш-Современник».

Торжества в честь Дня Победы проводятся Фондом третий год подряд при поддержке и непосредственном участии мэрии Бишкека, и стали доброй традицией в деле сохранения общей исторической памяти о Великой Отечественной войне.

Айгуль Исаева
Фото Вести.KG
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх