Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Ата-журт» поручил правительству завершить делимитацию и демаркацию границ до 2017 года

А генпрокуратуре – привлечь к ответственности чиновников, не исполняющих постановления ЖК по приграничным вопросам

Рассмотрев вопрос о проблемах на приграничных территориях, который в нынешней ситуации является наиболее острым, и, заслушав соответствующую информацию вице-премьера Маматалиева, главы МВД, МИД, ГПС и др., фракция «Ата-Журт» решила вынести данную проблему на рассмотрение ЖК.

Кроме того, «ата-журтовцы» поручили правительству - довести до конца работу по делимитации и демаркации госграницы до 2017 года. Кабмину также рекомендовано разработать государственную программу по реализации конкретных мер по улучшению социально–экономического положения приграничных территорий.

В свою очередь, генпрокуратуре поручено привлечь к ответственности должностных лиц госорганов за неисполнение постановлений ЖК касательно приграничных вопросов.

Виктория Цой
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Читатель 24.04.2014 22:27
А кто интересно знать вообще доживет до 2017 года с таким темпом роста недовольств? Принимать нужно решения на короткие сроки возможного его исполнения. Я тоже могу официально заявить что в 2050 году в Кыргызстане будет построен Коммунизм! Кто спросит с меня через 36 лет? Что за поппулизм и пустословие? Может Ата-Журт исчезнет через день, два, недель и т. д. Такие пустые высказывания не стоит публиковать в СМИ. У нас страна пустословов и дешевых поппулистов! Пора менять все!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх