×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/mbaks.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/mbaks
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но mbaks не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Марат Бакиев весьма вольготно чувствует себя в Минске

Эксклюзивные фотографии


Редакция «Вести.kg»  располагает   фотографиями   строительства клуба в Минске, принадлежащего, по  некоторым  сведениям, Марату Бакиеву.

 

- Сейчас этот клуб  закрыт,  -  сообщает наш источник. - Но действовал он  на протяжении  лета   и части   осени 2012  года. Клуб был открыт Маратом Бакиевым через киприотскую компанию Fairy Tale Holdings, записанную на его вторую супругу Инну Меняйлову.

 

{gallery}mbaks{/gallery}


На снимках также и, собственно,  сам   Марат Бакиев  с сыном, но в другом известном в Минске заведении – ресторане  Black Door.


Айгуль Исаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Мекен 09.01.2014 09:11
Выслать киллера и перестрелять собак!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргызстан 09.01.2014 11:51
Даа уж! И пахан с мамкой и детки жируют по заграничным курортам и кабакам на ворованные у кыргызского народа доллары.Как только их гадов земля носит?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Артур 10.01.2014 03:02
Дух есть??? Приезжай и рескни собака! Стрелок хренов. Вычислю по коду компа,будут проблемы у тебя пес! Килер хренов...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Артур 10.01.2014 03:07
Жестокость и жадность погубит народ! Да уже угомонитесь люди. Спец службам нет дела,а вам что? Да нет Бакиева в Стране уже 4 года! Ищите сейчас виновных,тех кто вас дурачит и грабит. А это те кто у власти был и при Акаеве и при Бакиеве, знаете кто????????????????? Да и менно ОН...Вот и спасите с него пока он не убежал и у вас под боком. А то Турция его вам тоже не выдаст..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх