Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

MegaCom развивает скорость мобильного Интернета до 42 Мбит/с

Национальный мобильный оператор MegaCom в результате проведенных работ по оптимизации сети продолжает обеспечивать качественной связью и мобильным Интернетом на скорости передачи данных до 42 Мбит/с всех новых и действующих абонентов. Техническая дирекция компании регулярно совершенствует качество связи, внедряет инновационные дополнительные услуги на базе современных технологий.

Учитывая, что MegaCom в числе первых среди сотовых операторов запустил связь третьего поколения с последующей модернизацией сети и переходом на стандарт 3,75G, дальнейшие действия технической дирекции компании сосредоточены на увеличении зоны покрытия, увеличении емкости и пропускной способности сети.

Проделанные работы в октябре позволили улучшить качество мобильного Интернета в селе Куршаб Ошской области, в городах Каракол, Чолпон-Ата и Балыкчи Иссык-Кульской области, а также позволили охватить высокоскоростным Интернетом села Мырза-Аке Ошской области и Берю-Баш Иссык-Кульской области.

Так, более устойчивый сигнал GSM сети (2G) смогли отметить жители населенных пунктов: в г. Ош и в Ошской области в районе села Мангит, а также в Иссык-Кульской области в селах Кереге-Таш, Боз-Бешик, Тон, Кытай (бывшее Комсомольское), Конкино, Тюп, Тогуз-Булак, Григорьевка, Ак-Дебе, Михайловка, Балбай и в г. Каракол. Связью впервые смогли воспользоваться жители Иссык-Кульских сел Курбу, Чолпон, Джети-Огуз (в районе курортной зоны), Талды-Булак Иссык-Кульской области и сел Ошской области Октябрь, Чайчи, Ийрек, Ункур Ошской области.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх