Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Феликса Кулова упрекают в том, что он хочет вывести на политическую арену свою жену

Станет ли Фатима Абдрасулова председателем совета партии «Ар-Намыс» по делам молодежи?

 

Газета «Супер-Инфо» упрекает «железного генерала» в том, что он не препятствует стремлениям своей супруги включиться в политическую жизнь страны. 

– Первый президент Кыргызстана Аскар Акаев сделал многое для Кыргызстана в первые годы своего правления, – напоминают журналисты кыргызскоязычного издания. – Но... в процесс управления государством захотели вмешаться его жена, дочь, сын, зять. Дочка хотела стать спикером, сын – депутатом, зять – "серым кардиналом". Это негативно сказалось не только на Акаеве, но и на всем кыргызском государстве. Другой президент Курманбек Бакиев тоже был изгнан из страны, потому что его братья и сын рвались к власти.


Именно это, по мнению авторов статьи, может случиться и с Фелкисом Куловым.

– Урок не пошел впрок для лидера "Ар-Намыса". Событие, связанное с Феликсом Куловым и его молодой женой, привлекло внимание общественности. Жена "железного генерала" Фатима Абдрасулова хочет стать председателем совета партии по делам молодежи. Кулов попытался оправдать амбиции своей жены и заявил: "Предложение сделал не я, а представители партии. Когда я сидел в тюрьме, партии оказывала финансовую поддержку моя супруга. Ранее горячо обсуждалось то, как жена Кулова Фатима Абдрасулова оказалась в передовой части списка кандидатов в Бишкекский городской кенеш партии "Ар-Намыс". Как народ воспримет желание Кулова привести жену во власть, после того как его имя постоянно фигурирует в деле вывоза Азиза Батукаева? Такой поступок не принесет уважения политику, который любит грозиться выходом из коалиции, когда его кадров снимают с должности после громких скандалов.



"Супер-Инфо" №550 от 17.05.13 / стр. 4
http://www.gezitter.org/politic/20457/

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх