Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Таких не берут в скалолазы

Очевидцы утверждают, что Ташиев поранился, попытавшись перелезть через забор …

 

Кроме раненного Камчибека Ташиева, еще избит Талант Мамытов. Об этом «Вести.kg» сообщила пресс-служба партии «Ата-Журт».

 

– В Камчибека Кыдыршаевича попали 2 резиновые пули в ногу и 1 в голову, – сказал пресс-секретарь Нургазы Анаркулов. – Сейчас его везут в больницу. Что касается Таланта Мамытова, то его, окружив толпой, избили сотрудники СГО.

 

Отметим, что новость о ранении лидера фракции «Ата-Журт» появилась около 3-х часов дня, вместе с тем, спустя 2 часа «Вести.kg» попросили уточнить пресс-службу Минздрава не обращался ли последний в лечебное учреждение.

 

– Среди списка пострадавших, сегодня во время митинга числятся 12 человек, – пояснила пресс-секретарь Минздрава, Елена Баялинова. – Среди них нет таких фамилий. Что касается других пострадавших, из числа 12 человек 5-м оказали амбулаторное лечение, остальные 7 доставили в стационарные учреждения. Многие из них пройдя обследования отказались от медпомощи. У них наблюдались различные степени травм: ссадины, ушибы, сотрясения головного мозга, ушиб мягкой ткани голени и прочие. Тяжело раненых не поступало.

 

Однако, собственные источники утверждают, что видели, как Камчибек Ташиев, пытавшись перелезть через забор Белого дома, поранился зацепившись за штырь, едва не повторив судьбу графа де Бюсси из романа Александра Дюма.

 

Возможно, именно поэтому он так и не доехал до ближайшего лечебного учреждения, коим является Республиканская больница, находящаяся в 10 минутах езды от БД.

 

Остается лишь понять – зачем лидер «Ата-Журт» попасть в ЖК (свое место работы), таким оригинальным способом, будучи вправе пройти туда беспрепятственно через КПП, как депутат.

 

Аида Исаева

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Другие материалы в этой категории: « Возврату не подлежит Страсти по власти »

Комментарии  

# Борбетт 03.10.2012 21:53
Браво СГОшникам!!! Этого урода надо было не так отпинать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# bay 04.10.2012 00:36
gondon ne sdoh eshe ? Nado bilo na kol ego posadit' vsem urodam v nazidanie!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Sherhan 04.10.2012 22:14
Интересно все-таки, сколько же ему отвалили миллионов, за эту акцию.
Наверно его хозяин Бакиев явно не поскупился, раз Ташиев сам лично полез на ограду Белого Дома.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх