Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Экс-гендиректор ОТРК: я пил в Монголии, но не скандалил

Султан Жумагулов рассказал «Вести.kg», почему ушел с поста главы ОТРК

Наблюдательный совет ОТРК обсуждает газетные статьи, где рассказывается о пьяном дебоше, который устроил генеральный директор национального телевидения Султан Жумагулов. Об этом сообщают отечественные СМИ.

Сегодня Жумагулов написал заявление об увольнении по собственному желанию, и Наблюдательный совет ОТРК  его принял.

Кроме того, стоит отметить, что в одном из кыргызкоязычных СМИ появилась информация что, якобы, во время командировки в Монголию директор был в состоянии алкогольного опьянения и вел себя неадекватно.

«Вести.kg» удалось связаться с уже бывшим гендиректором ОТРК Султаном Жумагуловым.

–Я ушел, потому что мне не понравились некоторые моменты в работе. Какие – не скажу. Вообще, я опытный и умный человек, и достаточно проработал на этой должности. Завтра я могу прийти к вам (обращался к журналисту - ред), то есть туда, где вы работаете, и устроиться. И меня легко возьмут, - уверен  Жумагулов.

«Вести.kg» поинтересовались у Жумагулова, действительно ли он устроил дебош в Монголии.

–Да, я был пьян, но дебош не устраивал. Как же я мог это сделать, если у аэропорта есть своя служба охраны? Даже если бы я так сделал, то они бы об этом сказали, - заверил экс-глава ОТРК.

Напомним, сейчас исполняющим обязанности генерального директора ОТРК назначен член ОНС при общественной телекомпании и директор филиала аэропорта «Манас» Илим Карыпбеков.

Султан Жумагулов был назначен гендиректором ОТРК 24 ноября 2014 года.

Мехриниса Сулайманова
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# караул 06.02.2015 19:01
Сегодня уровень престижа первых руководителей настолько низка - еще один яркий пример и образец. Можно ли отнести это к менталитету и уровню культуры? Деградация на лицо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алтан Хуяг 08.02.2015 10:35
Нажрался арахи видать.... Монголы, как и мы, любят пить, нажраться, а потом драться до крови на тему хц хц цеденбал - по нему по морде дал.... На второй день - ничего не помнят, вокруг все порушено, разбито, раковины вдребезги, везде рвотина, вокруг юрты обосрано....
Так и Жумагулов. По нему видно, что прикладывается....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх